Солярия.NET - аренда и продажа соляриев.

Деятельности нашей компании, связанная с арендой и продажей соляриев началась в 2002 году. В то время спрос на оборудование для загара только начинал формироваться. В дальнейшем рынок переживал свои подъемы и падения, и сегодня на плаву остались только сильные игроки, которые смогли выдержать проверку временем и конкуренцией. Мы всегда стремились предложить своим клиентам чуть больше, чем другие, создать уникальные условия покупки и аренды оборудования. Именно наша компания разработала форму аренды солярия с выкупом! Мы первыми начали кредитовать своих клиентов! До настоящего времени - единственные, кто предлагают SPA-капсулы в аренду! За время деятельности через "наши руки" прошло более 1000 аппаратов, был сформирован один из самых больших арендных парков по Москве и Московской области, который сейчас насчитывает более 100 соляриев. Имея многолетний опыт, мы продолжаем постоянно совершенствовать формы своей работы и создавать новые финансовые инструменты для своих клиентов.

Солярия.NET предлагает:
- аренда соляриев (50/50, фиксированная, с выкупом)
- продажа соляриев б/у
- продажа новых соляриев
- выкуп соляриев
- продажа ламп для соляриев

Солярия.NET принимает различные формы оплаты:
- безналичный расчет;
- наличный расчет;
- кредитная карта; !!! ТОЛЬКО У НАС!!!
- рассрочка;
- кредит в течении 20 мин в офисе компании
- обмен на легковой автомобиль !!!ТОЛЬКО У НАС!!!

Предоставляем гарантиию при покупке соляриев б/у 6 мес. (при покупке нового комплекта ламп во время гарантийного срока гарантия продлевается на 6 месяцев дополнительно) !!!Только у нас!!!
Предоставляем гарантию при покупке новых соляриев 12 мес.
Мобильная сервисная группа всегда готова прийти на помощь.

Мы рады новым партнерам и дорожим доверительным отношением к нам со стороны наших постоянных клиентов. Получить подробную консультацию по вопросам солярия и помощь в подборе оборудования Вы можете по тел. 8(495)928-91-29 Виталий.